Архив

Элементы 96—100 из 105.
ПРАЗДНИК РЕБЯТИШКАМ: «ОШОВСКАЯ» ЁЛКА
10.01.2007
8 января в Концертном зале состоялся традиционный детский новогодний праздник – «Ошовская» ёлка.
Читать далее
Руководство и коллективы Ассоциации торгово-промышленных предприятий «Группа «Оша», с глубоким прискорбием извещают о скоропостижной смерти на 53 - ем году жизни Генерального директора ЗАО «Продовольственная корпорация «ОША»
08.01.2007
Читать далее
СТИПЕНДИИ ОТ "ОШИ"
19.12.2006
20 ноября ученикам десяти подшефных школ по итогам первого полугодия президент компании «Оша» вручил традиционные стипендии по четырем номинациям: Отличник, Активный Участник школьных мероприятий; За вклад в научно-исследовательские работы; За спортивные достижения. Хорошая традиция поощрять лучших учеников по итогам каждого полугодия стипендией в размере 1 000 рублей существует в Компании «Оша» уже 4 года. Цель этого проекта – не только повышение мотивации учащихся к образовательному процессу, но и поощрение творческой деятельности юного поколения.
Читать далее
ТУРНИР НА КУБОК ОШИ ОТКРЫТ!
05.12.2006
2 декабря на стадионе Красная звезда стартовали Областные открытые соревнования по зимнему мини-футболу, посвященные памяти Александра Веретено, XV юбилейный турнир на Кубок компании «Оша». Из 117 заявленных в этом году на участие в турнире команд, путевки в финальную часть получила 21 сильнейшая команда.
Читать далее
НА СПИРТЗАВОДЕ ВНЕДРЕНА БЕЗОТХОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
01.12.2006
Это уже вторая модернизация, серьезно повысившая статус омского предприятия среди отечественных производителей аналогичной продукции.
Читать далее