«SEXTRIM NRG» ВЫСТУПИЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ИГРЫ «EXTREMANAGER»

Энергетический напиток «Sextrim NRG» выступил генеральным спонсором интерактивной игры «ExtreManager», которая завершилась 15 сентября в Омске.

Такой уникальный для нашего города реалити-проект проводился впервые и изначально задумывался для сотрудников, которым не хватает в жизни адреналина и ярких эмоций. Желающих поучаствовать оказалось очень много, но отборочный этап прошли лишь восемь менеджеров, «рядовыми» которых никак не назовешь. Самые активные и амбициозные, на протяжении почти двух месяцев они боролись за звание лучшего «Экстремального Менеджера»! За семь этапов соревнований участники успели побывать в роли «подопытных кроликов», пройти дом с привидениями, освоить езду на картинге и даже поучаствовать в пикантной фотосессии. Захватывающие видеоролики с проекта позволили вовлечь в игру и зрителей, которые активно участвовали в проекте.

Энергетический напиток «Sextrim NRG» не мог остаться в стороне от такого события и сопровождал участников на всех этапах игры. Он дарил бодрость и заряжал энергией там, где приходилось выкладываться на все 100%, а зрителей и организаторов настраивал на волну позитива, новых эмоций и ощущений!

Торжественная церемония награждения состоялась 15 сентября в ночном клубе «Занзибар». По итогам соревнований, третье место в этом увлекательном проекте заняла Елена Скотар, второе – Александра Порядина, а обладательницей звания «EXTREMANAGER-2011» стала Ирина Миллер! Победительница получила множество подарков от партнеров проекта, один из которых приготовил напиток «Sextrim».
От всей души поздравляем победительниц и желаем им дальнейших успехов и только больших побед!

 

← Назад