«МОНАРХИЯ» - «ЛУЧШАЯ ВОДКА 2011»

 

26 апреля состоялась Торжественная Церемония награждения Конкурса «Лучшая водка 2011».  Компания «ОША» удостоена диплома первой степени и золотой медали за водку «Монархия».

Конкурс «Лучшая водка» учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах на российском и зарубежных рынках. Конкурсные образцы оцениваются Экспертной комиссией по органолептическим показателям методом «закрытой» дегустации. В состав Экспертной комиссии 2011 вошли ведущие дегустаторы из России, Белоруссии и Казахстана. Традиционно, на дегустации присутствовали и наблюдатели – представители производителей и средств массовой информации, поэтому участие в конкурсе принимали только уверенные в своем качестве предприятия.

Церемония награждения прошла в одном из самых фешенебельных отелей Москвы – Marriot Grand Hotel совместно с Церемонией Московского Международного Конкурса спиртов 2011. В этом году в Конкурсе «Лучшая Водка» приняли участие 142 образца. Награды медалистам вручали ведущие эксперты-дегустаторы ВНИИ Пищевой биотехнологии и РОСТЕСТ.

За безупречное качество и превосходный вкус водка «Монархия» была удостоена высшей награды конкурса – диплома первой степени и золотой медали. Теперь в течение года она будет экспонироваться в Музее Истории Водки в стенах «Измайловского Кремля» в Москве.

 

 

← Назад