Начало сбора заявок

Стартует XXIV турнир на кубок компании «ОША» памяти А. Веретено

Совсем скоро начнется прием заявок на участие в XXIV областных открытых соревнованиях по зимнему мини-футболу на кубок компании «ОША» памяти А. Веретено. Приглашаем всех любителей этого вида спорта собирать свои команды и готовиться к турниру!

Заседания судейской коллегии по приему заявок от команд-участников состоятся 12, 19 и 26 октября с 18-00 до 19-00 в помещении футбольного манежа «Красная звезда». Жеребьевка команд по группам будет проводиться главной судейской коллегией соревнований в присутствии официальных представителей команд в среду, 28 октября 2015 года в 18:00 в помещении футбольного манежа «Красная звезда».

Спортивные игры будут проводиться на территории спортивного комплекса «Красная Звезда» по адресу ул. Масленникова, 142, с 31 октября по 26 декабря 2015 года в три этапа:

1 этап – отборочный: с 31октября по 22 ноября 2015 г.

2 этап – предварительный: с 28 ноября по 13 декабря 2015 г.

3 этап – финальный: с 16 декабря по 26 декабря 2015 г.

Официальное открытие турнира – 28 ноября 2015 г.

Финальный матч и матч за третье место, церемония награждения победителей и призёров соревнований состоится 26 декабря 2015 г. Победители турнира будут награждены переходящим Кубком АТПП «Группа «ОША» и денежной премией, призеры соревнований – денежными премиями, а участники команд – дипломами и медалями. Лучшие игроки соревнований в номинациях «вратарь», «защитник», «ветеран», «бомбардир» и «лучший судья соревнований» награждаются денежными премиями и дипломами.

Следить за ходом соревнований Вы сможете на сайте турнира.

Более подробная информация в «Положении турнира».

Скачать форму заявки можно по ссылке: Word или PDF.

Соревнования будут проводиться омской областной общественной организацией «Омская областная федерация футбола» под общим руководством министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и АТПП «Группа «ОША».

← Назад