ОЧЕРЕДНОЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК КОМПАНИИ "ОША"

С 16 по 26 июня на корте ПКиО «Зеленый остров» проходили захватывающие игры XIV традиционного теннисного турнира на кубок компании «Оша», Мемориала Александра Веретено.

В этом году он собрал множество участников, зрителей и болельщиков. Ведь это настоящий праздник спорта, который дает возможность приобщиться к здоровому образу жизни и активному отдыху. В нем приняли участие 100 сильнейших теннисистов нашего города, состязавшихся в семи номинациях. Приятно отметить, что интерес к теннису с каждым годом повышается и у взрослых, и у детей. Ведь наряду с ветеранами на корт выходит множество юных спортсменов, для которых турнир – первая ступень на их большом жизненном пути.

26 июня состоялась торжественная церемония закрытия турнира, на которой всех победителей наградили памятными дипломами и ценными призами. Обладателями переходящего «Кубка «ОША» и первого места в парном разряде стали Мыльников Валерий и Семенов Александр!

В завершении церемонии состоялась лотерея, по итогам которой многие игроки получили ценные призы от компании «Оша» и ТМ «Монархия».

Организаторы искренне благодарят Вас, дорогие друзья, за участие в турнире, и прощаются с Вами ровно на год, когда по доброй традиции состоится уже юбилейный XV теннисный турнир на кубок компании «Оша». До новых встреч!

 


 

Скачать фотографии с турнира

← Назад