Праздник с компанией «ОША»

7 августа в Омске состоялось самое массовое спортивное событие региона – Сибирский международный марафон, приуроченный к празднованию 300-летнего юбилея города Омск. Компания «ОША», история создания и развития которой неразрывно связана с родным городом и людьми, живущими в нём, придаёт этому празднику особое значение. Немаловажно, что одним из ключевых мероприятий, посвященных юбилею города, стал Сибирский международный марафон, бессменным генеральным партнером которого уже более 20 лет выступает АТПП «Группа «ОША».

На старт марафона в 2016 году вышло более 9 тысяч участников не только из России, но и из Австрии, Великобритании, Германии, Ирландии, Италии, Китая, Франции и других стран. Спортсмены и любители бега смогли попробовать себя в нескольких дистанциях: в массовом забеге на 5 км и в официальных соревнованиях по марафонскому бегу на дистанции 42,195 км и бегу по шоссе на дистанции 15 км.

Будучи генеральным партнёром Сибирского международного марафона, компания «ОША» ежегодно встречает участников забега еще накануне старта – по традиции в областном Эскпоцентре проходит выставка «Спорт. Молодость. Здоровье», призванная представить спортивную индустрию региона и открыть программу мероприятий Сибирского международного марафона. Также участники забега на выставке могли познакомиться с партнерами марафона.

Отмечая в 2016 году сразу несколько собственных юбилеев – от 25-летия создания компании до 20-летия проведения соревнований по теннису и 25-летия турнира по мини-футболу, компания «ОША» с большим удовольствием поздравила омичей и гостей города с юбилеем. Каждый посетитель выставки смог сделать памятную фотографию у цветочной композиции компании «ОША». Авторы самых интересных фотографий, выложенных в социальные сети, будут поощрены приятными подарками от компании.

  

Компания «ОША» - предприятие с крепкими спортивными традициями, поэтому ежегодно более 100 сотрудников дружной командой выходит на старт марафона.

← Назад