СИБИРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН

 

6 августа в Омске прошел самый захватывающий спортивный праздник – Сибирский международный марафон. Компания «ОША» - Генеральный партнер соревнований – традиционно приняла в нем самое активное участие: она отметилась первыми местами в мужском и женском экидене, массовым забегом сотрудников компании на шестикилометровой дистанции, а также порадовала участников и гостей Марафона развлекательными конкурсами и ценными подарками.

 

Сибирский международный марафон - это праздник здоровья и движения, который в минувшую субботу в XXII раз наполнил город духом захватывающей спортивной борьбы и стремлением к большим победам. Из года в год приумножается число его участников - трассу проходят все: и профессиональные спортсмены, и любители – все те, кто выбрал здоровье и спорт своим стилем жизни.

 

Поддержка сибирского марафона и омского спорта в целом для «ошовцев» уже не просто добрая традиция, а неотъемлемая часть их деятельности. В этом году более ста сотрудников компании вышли на старт, чтобы своим примером показать - активный образ жизни стал залогом успеха их энергичного и сплоченного коллектива. Оказывая всестороннюю помощь и участвуя в крупных спортивно-массовых мероприятиях, компания «ОША» проявляет неподдельную заботу о своих земляках. Ведь главным приоритетом нашего времени, бесспорно, должно быть здоровье нации.

 

Но главным событием стало то, что «ОША» победила в одном из самых интересных и захватывающих соревнованиях – экидене, или марафонского бега в эстафете, завоевав первое место в мужской и женской категории!

 

Кроме того, «ОША» устраивала увлекательные игры и раздавала подарки для гостей и участников Марафона. С неподдельным интересом в них принимали участие и взрослые, и дети, получив массу ярких впечатлений, а более тысячи человек стали обладателями ценных подарков от торговой марки «Монархия». Еще раз от всей души поздравляем омичей и гостей нашего города с этим праздником! Желаем здоровья, счастья и благополучия!

 

← Назад