ВОДКА КОМПАНИИ «ОША» В АМЕРИКЕ ПРИЗНАНА ЛУЧШЕЙ

ООО «Brands Management Services» - эксклюзивный дистрибьютор продукции компании «ОША» - представил на дегустационный конкурс три бренда, каждый из которых был удостоен золотых наград за высокое качество.
Второй Дегустационный Конкурс «Русская водка и напитки для Америки» прошел в рамках мероприятий Международной выставки продуктов питания и напитков «Fancy Food Show». Эта крупнейшая американская продовольственная выставка по традиции проходила в самом престижном выставочном центре Америки в центре Манхеттена, вознесшемся на высоту 17-этажного здания и занимающим площадь 5-ти кварталов.

Ежедневно выставку посещали десятки тысяч специалистов, чтобы попробовать, оценить, обменяться контактами и заключить контракт на поставку продукции.

Цель конкурса — продвижение на американский рынок высококачественных напитков из России, способных конкурировать по цене и качеству с лучшими зарубежными аналогами. Напитки, награжденные Медалями и Дипломами Конкурса, в течении трёх лет с момента завершения конкурса приобретают статус «Рекомендованы для  рынка США». Напитки-победители Конкурса награждаются Золотыми и  Серебряными  медалями и Почетными Дипломами.

Для участия в дегустационном конкурсе в Нью-Йорк были направлены образцы трех торговых марок водки: «Русский характер», «Монархия», «Штандарт». Каждая водка получила высшие баллы американской дегустационной комиссии за свои вкусовые свойства и высокое качество. Продукция ООО «Brands Management Services» получила следующие награды:

  1. Водка «Русский характер» - золотая медаль.
  2. Водка «Штандарт Парламентский» - золотая медаль.
  3. Водка «Монархия. Абсолютная Монархия» - золотая медаль.

Высочайшее качество водки, производимой на ЛВЗ «ОША», достигается благодаря приготовлению ее на основе особого спирта «Люкс», созданного по уникальной истинно русской технологии щадящей обработки зерна и идеально подготовленной воды с добавлением натуральных компонентов, придающих водке особый аромат и приятное послевкусие.

Высокое качество водки ООО «Brands Management Services» подтверждают не только престижные дегустационные конкурсы, но и действующие партнеры компании. Кроме того, ООО «Brands Management Services» постоянно заключает новые контракты и расширяет географию продаж. На сегодняшний день продукция ООО «Brands Management Services» представлена более чем в 50 регионах и 100 городах России.

 

 

← Назад